↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
ВАШ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СПЕЦТЕХНИКИ ZOOMLION ЭТО ЭКОНОМИЯ ВАШИХ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ В ДОСТИЖЕНИЕ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ
fis.ruЕкатеринбург, ООО → Преимущества и обозначения в линейке спецтехники HYUNDAI
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Екатеринбург, г. Екатеринбург
Телефон:

+7 показать телефон+7 (965) 513-18-78

Сайт: www.hyundai.fis.ru
Эл. почта: hyundai-ekb@mail.ru

Документы

Таб. Характеристики дизельных двигателей Cummins (Камминс)

25.06.2012

Таб. Характеристики дизельных двигателей Cummins (Камминс)

Скачать

Преимущества и обозначения в линейке спецтехники HYUNDAI

Корпорация Hyundai Heavy Industries вошла в мир машиностроения в период научно-технического прорыва в сфере высоких технологий.
 
       На сегодняшний день Hyundai - это:
  • Самые большие в мире корабли, перевозящие нефть и газ;
  • Строительство и оснащение современных космодромов;
  • Шесть современных научно-исследовательских институтов, занимающихся НИОКР в сфере машиностроения, автомобилестроения и электромеханики;
 
Hyundai - это гармоничное сочетание новаторства и лучших традиций качества. В то время, как многие производители дорожно-строительной техники на Востоке идут по пути "от количества к качеству", корпорация Hyundai избрала путь "от качества к высоким технологиям", что сделало продукцию под этим брендом одной из самых востребованных на рынке строительных машин.
 
Колесные экскаваторы HYUNDAI  обладают превосходными эксплуатационными параметрами. Эти машины способны развивать мощное усилие копания при относительно компактных габаритах и имеют более короткий рабочий цикл по сравнению с аналогами. Экскаваторы HYUNDAI серии 7 отличаются удобным и комфортным рабочим местом оператора. Все органы управления машиной сконструированы и расположены согласно последним достижениям в области эргономики.
Колесные экскаваторы HYUNDAI оснащены просторной кабиной с предельно низким уровнем шума и повышенной обзорностью.
 
Качество сборки колесных экскаваторов HYUNDAI строго соответствует требованиям, предъявляемым мировыми стандартами. Сборка для Российского потребителя производится исключительно на заводских площадках Южной Кореи. Предприятия компании HYUNDAI сертифицированы в соответствии с требованиями ISO-9001, все работы по циклу сборки подвергаются многоступенчатому контролю качества.
 
Комплектующие для колесных экскаваторов HYUNDAI изготовлены либо самой компанией HYUNDAI, либо ведущими мировыми производителями. Двигатели Cummins (США) и Mitsubishi (Япония) обладают высокой экономичностью расхода топлива и выполнены в стандартах EVRO-2 и EVRO -3, японская гидравлика  KAWASAKI обеспечивает надежность в сочетании с компактностью гидравлических компонентов и высокую работоспособность всех гидравлических систем. Электроника TOSHIBA (Япония) - это минимум электронных плат и компактная разводка, самодиагностика элементов гидравлики, двигателя, ходовой и др. Все это обеспечивает высокую надежность и рентабельность колесных экскаваторов HYUNDAI.
 
Значения индексов для гусеничных экскаваторов HYUNDAI:
 
Экскаваторы Hyundai имеют обозначения: R110-7, R210LC-7A, R290NLC-7, R250LR-7A, R210W-9S, R380LC-9SH и т.д.
R в начале индекса обозначает вид техники – экскаваторы Hyundai
Цифры после вида техники – округленная масса экскаватора в центнерах (т/10). Гусеничный экскаватор R110-7 имеет массу 11,2 тонны, R210LC-7A – 21,7 тонны, гусеничный экскаватор R320LC-7A – 32,2 тонны и т.д.
Буквенные индексы после цифр, соответствующих массе, обозначают технические особенности ходовой части модели:
 
LC
Удлиненная гусеничная база (гусеницы удлиненны вперед на 50 см.). R260LC-9S, R380LC-9SH. Экскаваторы с удлиненной базой более устойчивы к опрокидыванию в продольном направлении, что косвенно влияет на увеличение производительности.
LCD
Бульдозерный отвал на гусеничной тележке. У колесных экскаваторов Hyundai отвал входит в стандартную комплектацию, поэтом индекс LCD может иметь только гусеничный экскаватор Hyundai.
NLC
Зауженная ходовая и кабина. Экскаваторы этой модификации применяются для работы в стесненных условиях и для облегчения перевозки. Экскаваторы R180LC-9S, R210NLC-9 входят в габарит, их ширина составляет 2500 мм.
 
 
Цифра 7 – прошлая серия экскаваторов Hyundai.
Индекс А обозначает соответствие двигателя серии 7A стандарту Euro 3. Двигатели экскаваторов серии 7 соответствуют стандарту Euro 2.
Цифра 9S – текущая серия экскаваторов Hyundai.
Индекс 9 обозначает соответствие двигателя серии 7A стандарту Euro 3. Двигатели экскаваторов серии 9S, 9SH (фирменный двигатель Hyundai) соответствуют стандарту Euro 2.
После серии могут идти буквенные индексы, обозначающие особенности рабочих органов экскаваторов Hyundai:
 
FS
Экскаватор с прямой лопатой.
D
Demolution. Экскаваторы для сноса зданий. Рабочее оборудование имеет вставку длиной 2,6 метра между стрелой и рукоятью. Стрела и рукоять увеличенной длины.
HS
Увеличенная высота поворотного круга. Позволяет экскаваторам Hyundai глубже заезжать в воду.
LR
Удлиненное оборудование (стрела и рукоять). Имеют увеличенную высоту разгрузки и глубину копания.
 
Фронтальные погрузчики HYUNDAI отличаются большой мощностью, экономичностью и удобством эксплуатации. Прекрасное рабочее место, разработанное с использованием 3D моделирования представляет собой комфортный и доступный центр управления. Благодаря наличию цифрового дисплея машинист может одним взглядом контролировать состояние и положение фронтального погрузчика. Просторная кабина с предельно низким уровнем шума и прекрасной обзорностью, регулируемое кресло на пневмоподвеске, регулируемое положение рулевой колонки, рычаги управления в виде джойстика, кондиционер и радиомагнитола предоставляют оператору фронтального погрузчика HYUNDAI максимальный комфорт и удобство эксплуатации. Средства управления двигателем (ECU), автоматической трансмиссией (TCU) и погрузчиком (MCU) позволяют оптимизировать работу благодаря автоматическому взаимодействию между ними (современная технология CAN).
 
Качество сборки фронтальных погрузчиков HYUNDAI строго соответствует требованиям, предъявляемым мировыми стандартами. Сборка для Российского потребителя производится исключительно на заводских площадках Южной Кореи. Предприятия компании HYUNDAI сертифицированы в соответствии с требованиями ISO-9001, все работы по циклу сборки подвергаются многоступенчатому контролю качества.
 
Комплектующие для фронтальных погрузчиков HYUNDAI изготовлены либо самой компанией HYUNDAI, либо ведущими мировыми производителями. Двигатели Cummins (США) обладают высокой экономичностью расхода топлива и выполнены в стандартах EURO-2 и EURO -3, японская гидравлика  KAWASAKI обеспечивает надежность в сочетании с компактностью гидравлических компонентов и высокую работоспособность всех гидравлических систем. Электроника TOSHIBA (Япония) - это минимум электронных плат и компактная разводка, самодиагностика элементов гидравлики, двигателя, ходовой и др. Все это обеспечивает высокую надежность и рентабельность фронтальных погрузчиков HYUNDAI.
 
Значения индексов для фронтальных погрузчиков HYUNDAI:
 
Фронтальные погрузчики Hyundai могут иметь обозначения: HL730XTD-9S, HL757-9S, HL780TM-9S и т.п.
HL в начале индекса обозначает вид техники – фронтальные погрузчики Hyundai.
Далее следует номер модели. Увеличение числа после HL свидетельствует о возрастании мощности двигателя, объеме ковша и массе машины.
 
Буквенные обозначения после номера модели:
ТМ
Навесное оборудование на параллельных рычагах. Есть возможность навесить дополнительное оборудование – вилы.
XTD
Увеличенная высота разгрузки.
 
Цифра 7 – серия экскаваторов и погрузчиков Hyundai (2006-2009)
Индекс А обозначает соответствие двигателя серии 7A стандарту Euro 3. Двигатели экскаваторов серии 7 соответствуют стандарту Euro 2.
 
Цифра 9S – текущая серия экскаваторов и погрузчиков Hyundai (2009-2012)
Индекс 9 обозначает соответствие двигателя серии 9 (7A) стандарту Euro 3.
Двигатели экскаваторов серии 9S соответствуют стандарту Euro 2 специально для РОССИИ
 
Универсальные погрузчики Hyundai с бортовым поворотом - мощные, компактные, маневренные, производительные машины. Удобная кабина с отличным обзором разработана для комфортной и безопасной работы оператора.  Погрузчики просты в управлении даже для новичков и доступны в обслуживании. Широкий спектр навесного оборудования специального назначения удовлетворит любые Ваши потребности: гидромолот, щетка с бункером, вилы, гидробур и прочее.

Благодаря бортовому повороту мини погрузчики способны разворачиваться на месте, не выходя за пределы своих габаритов и  осуществлять разгрузку  в самосвалы с высокими бортами.

Мини-погрузчики Hyundai HSL- машины, разпаботанные для эффективного выполнения широчайшего спектра работ (сельскохозяйственных, коммунальных, транспортно-складских, лесозаготовительных и пр.) за счет использования разнообразного навесного оборудования. При этом приобретение такого погрузчика – это не только эффективное, но и доступное решение как для крупных профильных предприятий так и для представителей малого бизнеса.
 
Основные приемущества универсальных погрузчиков Hyundai для российского потребителя:
  • Быстрый доступ к двигателю
  • Централизованная коробка предохранителей для более удобного доступа
  • Наличие быстросъемного соединения
  • Широкий спектр навесного оборудования
  • Крыша с двойной защитой
  • Система замыкания стрелы
  • Гидравлический прибор для измерения уровня масла
  • Централизованная приборная панель
  • ROPS / FOPS Кабины
  • Надежное устройство безопасности
  • Глушитель с искрогасителем (для работы во взрывоопасных средах)
Экскаватор - погрузчик Hyundai H940S предназначен для выполнения земляных и погрузочно-разгрузочных работ малого объема. Это многофункциональная машина, соединившая в себе механический грузоподъемник (механическую лопату) и экскаватор.
 
Базовая комплектация экскаватора-погрузчика Hyundai H940S уже включает в себя фронтальный челюстной ковш, смещаемую ось обратной лопаты, дополнительную гидроразводку для навесного оборудования. В экскаваторе-погрузчике Hyundai H940S созданы самые лучшие условия для производительной работы машиниста и оперативного проведения сервисного обслуживания.
 
Гарантийный срок на экскаватор-погрузчик Hyundai H940S составляет 24 месяца или 3000 моточасов.
 
Качество сборки экскавторов-погрузчиков HYUNDAI строго соответствует требованиям, предъявляемым мировыми стандартами. Сборка для Российского потребителя производится исключительно на заводских площадках Южной Кореи. Предприятия компании HYUNDAI сертифицированы в соответствии с требованиями ISO-9001, все работы по циклу сборки подвергаются многоступенчатому контролю качества.
 
Экскаватор-погрузчик H940S снабжен двигателем с турбонаддувом фирмы Perkins с большим рабочим объемом (4,5 л), который гарантирует исключительный запас крутящего момента и мощности и обеспечивает непревзойденную надежность.
 
Коробка передач с электронным управлением, с приводом на 4 колеса, с полным переключением передач под нагрузкой. Гарантирует постоянное тяговое усилие на колесах даже при перемене передачи и дает возможность достигать максимальной скорости до 40 км/ч.
 
Экскаваторы-погрузчики HYUNDAI оснащаются сдвоенным гидронасосоми семисекционной клапанной коробкой. Эта система позволяет оператору совершать точные одновременные движения, обеспечивает экономию энергии и имеет два режима работы – "Мощностной" и "Экономичный".

Кабина оснащена устройствами защиты оператора при опрокидывании машины (ROPS) и от падающих предметов (FOBS) и обладает превосходной обзорностью, эргономичностью, низким уровнем шума и повышенным комфортом. Экскаватор с задней обратной лопатой обладает повышеной производительностью благодаря наличию телескопической рукояти. Надежная конструкция гидравлической системы обеспечивает значительное усилие отрыва и копания. Стационарная гидроразводка позволяет дополнительно укомплектовать машину гидромолотом.