↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
ВАШ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ СПЕЦТЕХНИКИ ZOOMLION ЭТО ЭКОНОМИЯ ВАШИХ СРЕДСТВ И ВРЕМЕНИ В ДОСТИЖЕНИЕ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ
fis.ruЕкатеринбург, ООО → История корпорации HYUNDAI
Не обновлялось более 6 месяцев

Адрес: Екатеринбург, г. Екатеринбург
Телефон:

+7 показать телефон+7 (965) 513-18-78

Сайт: www.hyundai.fis.ru
Эл. почта: hyundai-ekb@mail.ru

Документы

Таб. Характеристики дизельных двигателей Cummins (Камминс)

25.06.2012

Таб. Характеристики дизельных двигателей Cummins (Камминс)

Скачать

История корпорации HYUNDAI

История корпорации Hyundai связана с именем её основателя Чон Чжу Ёна. Чон Чжу Ён открыл собственное дело в 1939 году. Это была автомастерская, которая в 1946 году получила название Hyundai. Но официальным датой рождения корпорации считается 25 мая 1947, когда появилась строительная компания Hyundai Civil Industries.

Декабрь 1967 года ознаменовался созданием Hyundai Motor Company. Подразделение начало работу со сборки автомобилей Ford. Полученные знания и опыт позволили заняться разработкой собственных моделей.

23 марта 1972 года была создана компания Hyundai Heavy Industries, ставшая к настоящему времени крупнейшей судостроительной компанией.

Производство экскаваторов, фронтальных погрузчиков и бульдозеров началось в феврале 1985 года с создания дивизиона спецтехники (Construction Equipment Division) в Hyundai Heavy Industries. Первые экскаваторы под собственным брендом сошли с конвейера в 1988 году. Это были экскаваторы массой 21 и 29 тонн. К марту 2000 года дивизион спецтехники выпустил 50 тысяч машин.

В настоящий момент в линейку спецтехники Hyundai входят колесные экскаваторы и гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики, скидстеры и бульдозеры. Но на экспорт поступает не вся техника.
Наибольших успехов Hyundai добился в производстве экскаваторов. В 2008 году была показана 80-ти тонная модель экскаватора Hyundai R800-7A с прямой лопатой, которую запустили в производство.